| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 390мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 485мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 57В |
| Сварочный ток | 20 — 180А (MIG MAG: 50-210А) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12 кг
















