| Характеристики | |
| Ширина | 220мм |
| Высота | 265мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 420мм |
| Комплект поставки | - сварочный аппарат;- сварочная горелка в сборе, длина 2,0 м.;- электродный держатель с силовым кабелем, сечение 12 мм2, длина 1,5 м.;- кабель-масса с зажимом, сечение 12 мм2, длина 1,3 м.;- катушка самозащитной проволоки;- инструкция-паспорт;- упаковка. |
| Входное напряжение | 195 — 245В |
| Мощность при максимальном токе | 5.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 57В |
| Сварочный ток | 20 — 160А |
| Вилка в комплекте | есть |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 195–245 В, сварочный ток: 20–160 А
















