| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 107.7кг |
| Ширина | 520мм |
| Высота | 1450мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 1100мм |
| Комплект поставки | Инверторный сварочный аппарат - 1 штГорелка в сборе MS 36, 3 м - 1 штКлемма заземления в сборе 400 А, 3 м - 1 штКомплект соединительных кабелей, 4 м - 1 штКомплект запасных роликов - 1 штКомплект ЗИП - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штПаспорт - 1 шт |
| Входное напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | 1.5 — 5мм (Диаметр сварочной проволоки MIG: 0.8/1/1.2/1.6 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 350А (Сварочный ток MIG: 50350 А) |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 380 В, сварочный ток: 20–350 А, диаметр электрода: 1.5–5 мм, 107.7 кг




















