| Характеристики | |
| Вес | 26кг |
| Ширина | 267мм |
| Высота | 442мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 522мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат 1 шт.- Горелка в сборе TECH TS 18, 4 м 1 шт.- Клемма заземления в сборе 300 А, 3 м 1 шт.- Комплект ЗИП 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт.- Паспорт 1 шт. |
| Входное напряжение | 320 — 430В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1 — 5мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 11.92кВт |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 5 — 315А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 320–430 В, сварочный ток: 5–315 А, диаметр электрода: 1–5 мм, 26 кг
















