| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Ширина | 132мм |
| Высота | 211мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 297мм |
| Входное напряжение | 160 — 270В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.4кВт |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 200А |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 10А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | нет |
| Диаметр электрода ММА | 1.5 — 4мм |
| Сварочный ток MMA | 10 — 160A |
| Максимальная толщина реза | 5мм |
| Сварочный ток TIG | 10 — 200А |
| Диаметр электрода TIG | 1 — 4мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 160–270 В, сварочный ток: 10-200 А, диаметр электрода: 1–4 мм, 3.7 кг




















