| Характеристики | |
| Вес | 13.8кг |
| Ширина | 217мм |
| Высота | 381мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG), точечная сварка |
| Длина | 502мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат1 шт.- Сварочная горелка в сборе, 4 м1 шт.- Клемма заземления 200 А в сборе с кабелем, 3 м1 шт.- Комплект ЗИП1 шт.- Руководство по эксплуатации1 шт.- Паспорт |
| Входное напряжение | 160 — 270В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1 — 4мм |
| Класс изоляции | B (130C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.68кВт |
| Напряжение без нагрузки | 63В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 5 — 200А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG)/точечная сварка, входное напряжение 160–270 В, сварочный ток: 5–200 А, диаметр электрода: 1–4 мм, 13.8 кг
















