| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 9кг |
| Ширина | 217мм |
| Высота | 381мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 502мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.- Горелка WP-26K в сборе, 4 м - 1 шт.- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт.- Комплект ЗИП - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Паспорт - 1 шт. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1 — 3.2мм (MMA: 1.54.0 мм) |
| Класс изоляции | B (130C) |
| Напряжение без нагрузки | 61В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 5 — 200А (MMA: 10160 А) |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 5–200 А, диаметр электрода: 1–3.2 мм, 9 кг

















