| Характеристики | |
| Вес | 9.96кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 385мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 500мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат — 1 шт- Горелка PRO MS 15, 3 м — 1 шт- Электрододержатель в сборе 200 А, 2 м — 1 шт- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м — 1 шт- Комплект ЗИП — 1 шт- Маска Хамелеон — 1 шт- Краги — 1 шт- Паспорт и руководство по эксплуатации — 1 шт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.5 — 4мм (TIG:1.63.2 мм) |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.68кВт |
| Напряжение без нагрузки | 64В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А (MIG:30200А, MMA:20160А, TIG:20180А) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм (0.6/0.8/1 мм) |
| Емкость катушки с проволокой | 5кг |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.5–4 мм, 9.96 кг




















