| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 212мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 380мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат REAL SMART ARC 220 (Z28403);- Электрододержатель в сборе 200 А (3 м);- Клемма заземления в сборе 300 А (3 м);- Паспорт и руководство по эксплуатации. |
| Входное напряжение | 220 В (стабильная работа в сетях с пониженным напряжением от 130В) |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2 — 5мм (TIG: 1.63.2 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.5кВт (TIG: 4.2кВт) |
| Напряжение без нагрузки | 81В (TIG: 14В) |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 220А (TIG: 20-220) |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 20–220 А, диаметр электрода: 2–5 мм, 4.2 кг




















