| Характеристики | |
| Вес | 3.8кг |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 212мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 347мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат;- Электрододержатель в сборе 200 А, 3 м;- Клемма заземления в сборе 300 А, 3 м;- Рутиловые электроды 2.5 мм - 5 шт.- Маска;- Краги;- Руководство по эксплуатации;- Паспорт. |
| Входное напряжение | 220 В (стабильная работа в сетях с пониженным напряжением от 140В) |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм (TIG: 1.63.2 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.7кВт (TIG: 3.5 кВт) |
| Напряжение без нагрузки | 81В (TIG: 14В) |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.8 кг




















