| Характеристики | |
| Вес | 13кг |
| Ширина | 225мм |
| Высота | 375мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 502мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.- Горелка UC1500-30ER в сборе, 3 м - 1 шт.- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт.- Электрододержатель в сборе 200 А, 2 м - 1 шт.- Комплект ЗИП - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Паспорт - 1 шт. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.5 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.16кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60В (MIG: 52В) |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 200А (MMA: 10160, MIG: 30-200А) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм (0,6/0,8/1,0) |
| Емкость катушки с проволокой | 5кг |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 10–200 А, диаметр электрода: 1.5–4 мм, 13 кг




















