| Характеристики | |
| Вес | 55кг |
| Ширина | 336мм |
| Высота | 625мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 662мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат1 шт.- Электрододержатель в сборе 500 А, 3 м1 шт.- Клемма заземления в сборе 500 А, 3 м1 шт.- Ключ шестигранный1 шт.- Руководство по эксплуатации1 шт.- Паспорт1 шт. |
| Входное напряжение | 320 — 430В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 6мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 28.4кВт |
| Напряжение без нагрузки | 80В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 50 — 630А |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 320–430 В, сварочный ток: 50–630 А, диаметр электрода: 1.6–6 мм, 55 кг
















