| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 22.3кг |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 440мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 520мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.- Электрододержатель в сборе 500 А, 3 м- 1 шт.- Клемма заземления в сборе 500 А, 3 м - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Паспорт - 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | 1.5 — 6мм (TIG: 2.04.0 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 75В (TIG: 9 В) |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 30 — 500А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 380 В, сварочный ток: 30–500 А, диаметр электрода: 1.5–6 мм, 22.3 кг

















