| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 19.8кг |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 440мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 520мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.- Электрододержатель в сборе 500 А, 3 м- 1 шт.- Клемма заземления в сборе 500 А, 3 м - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Паспорт - 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | 1.5 — 6мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 63В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 30 — 380А |
ручная дуговая сварка (MMA), 380 В, сварочный ток: 30–380 А, диаметр электрода: 1.5–6 мм, 19.8 кг

















