| Характеристики | |
| Вес | 9.3кг |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 310мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 425мм |
| Комплект поставки | Инверторный сварочный аппарат - 1 шт;Электрододержатель в сборе 300 А, 3 м - 1 шт;Клемма заземления в сборе 300 А, 3 м - 1 шт;Руководство по эксплуатации - 1 шт;Паспорт - 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.5 — 5мм (диаметр электрода TIG: 1-4 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 10.1кВт (TIG: 6.7кВт) |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 380 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.5–5 мм, 9.3 кг




















