| Характеристики | |
| Вес | 9.6кг |
| Ширина | 168мм |
| Высота | 312мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 430мм |
| Комплект поставки | - Электрододержатель 300 А в сборе с кабелем 3 м, разъемы ОКС 35-50— 1 шт. - Клемма заземления 300 А в сборе с кабелем 3 м— 1 шт. - Паспорт и Руководство по эксплуатации— 1 шт. |
| Входное напряжение | 160 — 270В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 9.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 80В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 160–270 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 9.6 кг
















