| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 9.6кг |
| Ширина | 168мм |
| Высота | 312мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 430мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.- Электрододержатель в сборе 300 А, 3 м- 1 шт.- Клемма заземления в сборе 300 А, 3 м - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Паспорт - 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | 1.5 — 5мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 63В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
ручная дуговая сварка (MMA), 380 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.5–5 мм, 9.6 кг

















