| Характеристики | |
| Вес | 5.9кг |
| Ширина | 137мм |
| Высота | 285мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 381мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.- Электрододержатель в сборе 200 А, 3 м- 1 шт.- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Паспорт - 1 шт. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Диаметр электрода | 1.5 — 5мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.4кВт |
| Напряжение без нагрузки | 66В |
| Продолжительность нагрузки | 60% (при 40С) |
| Сварочный ток | 15 — 220А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 15–220 А, диаметр электрода: 1.5–5 мм, 5.9 кг




















