| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Ширина | 136мм |
| Высота | 262мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 312мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат - 1 шт;- Электрододержатель в сборе 200 А, 3 м- 1 шт;- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт;- Руководство по эксплуатации - 1 шт;- Паспорт - 1 шт. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Диаметр электрода | 1.5 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.7кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 15 — 200А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 15–200 А, диаметр электрода: 1.5–4 мм, 4.6 кг




















