| Характеристики | |
| Вес | 22.6кг |
| Ширина | 298мм |
| Высота | 503мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 597мм |
| Комплект поставки | - Горелка TECH MS 25 в сборе, 3 м— 1 шт.- Комплект ЗИП для сварочной горелки— 1 шт.- Клемма заземления 200 А в сборе с кабелем 3 м— 1 шт.- Паспорт и Руководство по эксплуатации— 1 шт. |
| Входное напряжение | 160 — 270В |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 6.2кВт (MIG: 6.2кВт; MMA: 5.6кВт; TIG: 4.8кВт) |
| Напряжение без нагрузки | 56В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 50 — 220А (MIG: 50220 А; MMA: 50160 А; TIG: 50200 А) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.2мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 160–270 В, сварочный ток: 50–220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 22.6 кг
















