| Характеристики | |
| Вес | 18.8кг |
| Ширина | 268мм |
| Высота | 453мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 610мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат 1 шт.- Электрододержатель в сборе 500 А, 3 м 1 шт.- Клемма заземления в сборе 500 А, 3 м 1 шт.- Паспорт 1 шт. |
| Входное напряжение | 320 — 430В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 6мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 16кВт |
| Напряжение без нагрузки | 75В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 400А |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 320–430 В, сварочный ток: 20–400 А, диаметр электрода: 1.6–6 мм, 18.8 кг
















