| Характеристики | |
| Вес | 13.1кг |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 490мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 660мм |
| Комплект поставки | - Электрододержатель 300 А в сборе с кабелем 3 м, разъемы ОКС 35-50— 1 шт. - Клемма заземления 300 А в сборе с кабелем 3 м— 1 шт. - Паспорт и Руководство по эксплуатации— 1 шт. |
| Входное напряжение | 220 — 380В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Мощность при максимальном токе | 7кВт (7-9.2кВт) |
| Напряжение без нагрузки | 65В (75 В) |
| Сварочный ток | 40 — 190А (40-270 A) |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–380 В, сварочный ток: 40–190 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 13.1 кг
















