| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 12.5кг |
| Ширина | 185мм |
| Высота | 370мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 485мм |
| Комплект поставки | Инверторный сварочный аппарат - 1 штГорелка в сборе MS 25, 3 м - 1 штКлемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 штКомплект ЗИП - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штПаспорт - 1 шт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1 — 5мм (Диаметр электрода MMA: 1.55.0 мм, Диаметр электрода TIG: 1.03.2 мм, Диаметр сварочной проволоки MIG: 0.6/0.8/1 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 53В (Напряжение холостого хода TIG: 12 В) |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 200А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 10–200 А, диаметр электрода: 1–5 мм, 12.5 кг




















