| Характеристики | |
| Вес | 13.3кг |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 315мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Длина | 470мм |
| Комплект поставки | Инверторный сварочный аппарат - 1 штГорелка в сборе MS 25, 3 м - 1 штКлемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 штКомплект ЗИП - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штПаспорт - 1 шт |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 1.5 — 4мм(Диаметр сварочной проволоки MIG: 0.6/0.8/1 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 50В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 200А(Сварочный ток MIG: 30200 А, Сварочный ток MMA: 10180 А) |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 10А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-200 А, диаметр электрода: 1.5–4 мм, 13.3 кг




















