| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 5.2кг |
| Ширина | 130мм |
| Высота | 250мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 351мм |
| Комплект поставки | Иверторный сварочный аппарат - 1 шт.Электрододержатель в сборе с кабелем - 1 шт.Клемма заземления в сборе с кабелем - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Паспорт - 1 шт. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.5 — 5мм (Диаметр электрода TIG: 1.03.0 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 63В (Напряжение холостого хода TIG: 12 В) |
| Продолжительность нагрузки | 60% (40C) |
| Сварочный ток | 10 — 200А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 10–200 А, диаметр электрода: 1.5–5 мм, 5.2 кг




















