| Характеристики | |
| Вес | 52кг |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 755мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 900мм |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат1 шт.- Сварочная горелка TECH MS 36, 3 м1 шт.- Клемма заземления 500 А, 3 м1 шт.- Тележка под баллон1 шт.- Цепочка для фиксации баллона1 шт.- Комплект ЗИП1 шт.- Ролик 1.0/1.21 шт.- Ролик подающий V 0.8/1.0(установлен на аппарате)1 шт.- Рукав газовый 9, 3м1 шт.- Редуктор с подогревателем 36 В1 шт.- Руководство по эксплуатации1 шт.- Паспорт |
| Входное напряжение | 320 — 430В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.5 — 6мм (TIG: 1.6 4.0 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 12.1кВт (11кВт - MIG, 8.5кВт - TIG) |
| Напряжение без нагрузки | 62В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 350А (MIG: 50350 А) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.2мм |
| Емкость катушки с проволокой | 20кг |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 320–430 В, сварочный ток: 20–350 А, диаметр электрода: 1.5–6 мм, 52 кг
















