| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 28.2кг |
| Ширина | 263мм |
| Высота | 430мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 500мм |
| Комплект поставки | Инверторный сварочный аппарат - 1 штГорелка в сборе MS 24, 3 м - 1 штКлемма заземления в сборе 300 А, 3 м - 1 штРедуктор с подогревом - 1 штКомплект ЗИП - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штПаспорт - 1 шт |
| Входное напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | 1.5 — 5мм (Диаметр сварочной проволоки MIG: 0.6/0.8/1/1.2 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 56В (Напряжение холостого хода MIG: 50 В) |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 250А (Сварочный ток MIG: 50250 А) |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 380 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.5–5 мм, 28.2 кг




















