| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 25кг |
| Ширина | 263мм |
| Высота | 430мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 500мм |
| Комплект поставки | Инверторный сварочный аппарат - 1 штГорелка в сборе MS 25, 3 м - 1 штРегулятор CO2 c подогревом (36 В) - 1 штКлемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 штКомплект ЗИП - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штПаспорт - 1 шт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 0.6 — 1мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 50В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 50 — 200А |
полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 50–200 А, диаметр электрода: 0.6–1 мм, 25 кг




















