| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 25кг |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 440мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 515мм |
| Комплект поставки | Иверторный сварочный аппарат - 1 штЭлектрододержатель в сборе 500 А, 3 м - 1 штКлемма заземления в сборе 500 А, 3 м - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штПаспорт - 1 шт |
| Входное напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | 1.5 — 6мм (Диаметр электрода TIG: 2.05.0 мм) |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 60% (40C) |
| Сварочный ток | 30 — 400А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 380 В, сварочный ток: 30–400 А, диаметр электрода: 1.5–6 мм, 25 кг




















