| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Ширина | 88мм |
| Высота | 150мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 235мм |
| Комплект поставки | - Аппарат сварочный;- Кабель с электрододержателем 1,5 м;- Кабель с зажимом массы 1,2 м;- Ремень;- Руководство по эксплуатации. |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | нет |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Мощность при максимальном токе | 3.5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 66В |
| Продолжительность нагрузки | 35% |
| Сварочный ток | 20 — 160А |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–160 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 2.3 кг




















