| Характеристики | |
| Вес | 2.3кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | Рабочий кабель с электрододержателем, кабель заземления с клеммой, металлическая щетка, наплечный ремень |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 3.7кВт |
| Напряжение без нагрузки | 24В |
| Продолжительность нагрузки | 80% (180А) |
| Сварочный ток | 20 — 180А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.3 кг




















