| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 210мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 290мм |
| Комплект поставки | - Электрододержатель с кабелем 1,5 метра - Клемма заземления с кабелем 1,3 метра - Маска щиток, - Молоток- щетка - Ремень транспортировочный |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 3.9кВт |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 6 кг
















