| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 220мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 270мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат;- Электрододержатель с кабелем 3 метра;- Клемма заземления с кабелем 3 метра;- Ремень транспортировочный;- Инструкция;- Коробка |
| Входное напряжение | 187 — 253В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2.5 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 3.28кВт |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 30 — 200А |
| Вилка в комплекте | нет |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 187–253 В, сварочный ток: 30–200 А, диаметр электрода: 2.5–4 мм, 5 кг
















