| Характеристики | |
| Вес | 7кг |
| Ширина | 165мм |
| Высота | 220мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 305мм |
| Комплект поставки | - Горелка сварочная с байонетным соединением 2,0 м - Электрододержатель с кабелем 1,5 метра - Клемма заземления с кабелем 1,3 метра - Маска щиток, - Молоток- щетка - Наконечники 0,8 мм и 1,0 мм - Проволока флюс E71T |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 55В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 20 — 250А (MIG FLUX - 30A) |
| Диаметр проволоки | 0.6мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1кг |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 7 кг
















