| Характеристики | |
| Вес | 18.5кг |
| Ширина | 230мм |
| Высота | 340мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG), плазменная резка (CUT) |
| Длина | 420мм |
| Комплект поставки | - Горелка с ЕВРО разъемом 2,5 метра - Резак плазменный PT31 4 м- электроды 2 шт, - сопло |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 7кВт |
| Напряжение без нагрузки | 55В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 250А (MIG - 20A) |
| Диаметр проволоки | 0.6мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Максимальная толщина реза | 15мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG)/плазменная резка (CUT), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 18.5 кг
















