| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Ширина | 170мм |
| Высота | 300мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 395мм |
| Комплект поставки | - Горелка с ЕВРО разъемом 2,5 метра - Электрододержатель с кабелем 1,5 метра - Клемма заземления с кабелем 1,3 метра - Маска щиток, - Молоток |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 55В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А (MIG - 30A) |
| Диаметр проволоки | 0.6мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5кг |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 12 кг
















