| Характеристики | |
| Вес | 13.9кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 230мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 400мм |
| Комплект поставки | - сварочная горелка - 3м- сварочный кабель с клеммой заземления - 2м- сварочный кабель с - электрододержателем - 2м- газовый шланг - 1,5м- инструкция по эксплуатации- подающий ролик 0.6 - 0.8 мм |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2.5 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.76кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Вилка в комплекте | нет |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 2.5–5 мм, 13.9 кг
















