| Характеристики | |
| Вес | 19кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 311мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 440мм |
| Комплект поставки | - сварочный аппарат- сварочная горелка WP-26- 4м.ЗИП- сварочный кабель с клеммой заземления - 2м.- сварочный кабель с электрододержателем - 2м.- инструкция по эксплуатации |
| Входное напряжение | 220В |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 200А |
| Вилка в комплекте | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10–200 А, диаметр электрода: 1–4 мм, 19 кг
















