| Характеристики | |
| Вес | 3кг(в упаковке) |
| Ширина | 150мм(в упаковке) |
| Высота | 200мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 300мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Инвертор сварочный 1 шт.- Кабель с зажимом заземления 1 шт.- Кабель с держателем электрода 1 шт.- Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном внутри 1 шт. |
| Входное напряжение | 150 — 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 5.5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 53В |
| Продолжительность нагрузки | 50% |
| Сварочный ток | 20 — 220А |
| Вилка в комплекте | нет |
| Максимальный сварочный ток | 225А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | нет |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 4мм |
| Сварочный ток MMA | 20 — 225A |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 150–220 В, сварочный ток: 20-225 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3 кг




















