| Характеристики | |
| Вес | 10.3кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат EDON - 1 шт.- Силовой кабель с зажимом - 1шт- Силовой кабель с электрододержателем - 1шт- Сварочная горелка - 1шт- Шланг - 1шт- Щетка-молоток - 1шт- Инструкция |
| Входное напряжение | 140 — 260В |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 13.1кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 140–260 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 10.3 кг
















