| Характеристики | |
| Вес | 8.8кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат - Силовой кабель с зажимом - Силовой кабель с зажимом - Сварочная горелка - Шланг - Зачистная щетка-молоток - Руководство по эксплуатации |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 9.6кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 210А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–210 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 8.8 кг
















