| Характеристики | |
| Вес | 5.8кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат EDON - 1 шт.;- Силовой кабель с зажимом-1шт,- Силовой кабель с электрододержателем-1шт,- Сварочная горелка-1шт;- Шланг-1шт;- Щетка-молоток - 1шт;- Инструкция |
| Входное напряжение | 140 — 260В |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 9кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 140–260 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 5.8 кг
















