| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 195мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 320мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат Edon ПрофиMig-185 ;- Сварочная горелка в сборе, длина 1,4 м.;- Электродный держатель с силовым кабелем, сечение 12 мм2, длина 1,5 м.;- Кабель-масса с зажимом, сечение 12 мм2, длина 1,3 м.;- Инструкция-паспорт; |
| Входное напряжение | 140 — 260В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 8.1кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 185А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 140–260 В, сварочный ток: 20–185 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 3.1 кг
















