| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат - 1 шт.;- Обратный силовой кабель с зажимом, 2м. - 1 шт.;- Маска сварщика - 1 шт.;- Перчатки рабочие - 1 шт.;- Щетка-молоток - 1 шт.;- Сварочный электрод 2,5 мм. - 5 шт.;- Руководство по эксплуатации- 1 шт.;- Пластиковый кейс - 1 шт. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | нет |
| Диаметр электрода | 2 — 3.2мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 3.9кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 120А |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–120 А, диаметр электрода: 2–3.2 мм, 1.4 кг
















