| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 3.8кг |
| Ширина | 130мм |
| Высота | 235мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 275мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 59В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.8 кг
















