| Характеристики | |
| Ширина | 315мм |
| Высота | 385мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 490мм |
| Комплект поставки | - молоток для уборки шлаков- обратный силовой кабель с зажимом- сварочная проволока омедненная (0.8мм)- сварочная проволока порошковая (1.0мм)- силовой кабель с электродержателем - кабель с горелкой- руководство по эксплуатации |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 9.6кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 210А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–210 А, диаметр электрода: 2–4 мм
















