| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Ширина | 220мм |
| Высота | 215мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 350мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат;- Силовой кабель с зажимом;- Силовой кабель с электрододержателем;- Сварочная горелка;- Проволока сварочная порошковая (1,0мм);- Шланг/Зачистная щетка-молоток;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 9.3кВт(MIG: 8A) |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 205А(MIG: 50-205A) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Максимальный сварочный ток | 205А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-205 А, диаметр электрода: 2–4 мм, 3.2 кг




















