| Характеристики | |
| Ширина | 225мм |
| Высота | 225мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 340мм |
| Комплект поставки | - молоток для уборки шлаков- обратный силовой кабель с зажимом- кабель с горелкой- руководство по эксплуатации |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 8.2кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 185А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–185 А, диаметр электрода: 2–4 мм
















