| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.5кг |
| Ширина | 165мм |
| Высота | 257мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 430мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 160А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–160 А, 1.5 кг
















