| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Ширина | 235мм(в упаковке) |
| Высота | 275мм(в упаковке) |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 410мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный пооуавтомат -1 шт.- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.- Безгазовая горелка - 1 шт.- Проволока флюсовая 0,8 мм - 0,45 кг- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Напряжение без нагрузки | 22В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 30 — 130А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Максимальный сварочный ток | 130А |
| Минимальный сварочный ток | 30А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Сварочный ток MIG | 30 — 130А |
полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 30-130 А, 5.7 кг
















